English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Комфортабельный отель Обухов Санкт-Петербург

Многие, приезжающие в город на Неве и останавливающиеся в отелях, как правило, оставляют свои отзывы. Судя по благодарственным речам, отель Обухов Санкт-Петербург уверенно лидирует среди остальных.

Он расположился совсем рядом с главной святыней — Александро-Невской лаврой. Район давно уже относится к историческому центру Петербурга. Вблизи находятся несколько станций метрополитена. Отель Обухов Санкт- Петербург трёхзвёздочный, но именно это и делает его воистину презентабельным. За счёт того, что здесь останавливается не так много народа, подход к каждому гостю индивидуален. Радушный и грамотный персонал всегда рад приветствовать русских и иностранных клиентов, туристические группы. Иногда здесь проводятся конференции. Для постояльцев представлен номерной фонд в количестве сорока комнат. Здесь вы сможете расслабиться после трудного дня и утомительных прогулок. Есть номера-студии, класса люкс и стандарт. Вы сможете поселиться как вдвоём, так и отдельно. Забронировать комфортабельный отель Обухов вы сможете по телефону: 88005550812. Это делается бесплатно.

Для любителей изысканной кухни ресторан отеля Обухов всегда приготовит вкусное блюдо русской и европейской кухни. По утрам вас уже будет ждать в буфете роскошный шведский стол. Это оригинальный букет из мяса, сыра, выпечки, напитков. Для деловых людей предусмотрены оборудованные бизнес-центр и конференц-зал. Здесь вы всегда сможете провести деловые переговоры. На первом этаже в лобби-баре всегда идут трансляции спортивных матчей и интересные фильмы. Вам также предложат воспользоваться услугами гида, парикмахера, прачечной и химчистки. Для вас всегда работает экскурсионная служба. Обухов отель Санкт-Петербург располагается на пяти этажах, грамотный и ненавязчивый персонал никогда не побеспокоит вас во время отдыха. Персонал всегда закажет вам билеты на поезд или самолёт, обеспечит трансфер в гостиницу и обратно. Проживание в отеле вы сможете оплатить как наличными, так и банковской картой. Время заезда и расчёта строго по расписанию. Но есть непредвиденные ситуации, такса на них варьируется. Вы всегда сможете прогуляться по достопримечательностям Петербурга, посетить выставки, театры, музеи, благо город просто в изобилии насыщен этим. В путешествие возьмите с собой друзей и родных. С ними ваш отдых станет гораздо интереснее.


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь