English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В Екатеринбурге открыто представительство интернационального оператора SMS-информирования

В Екатеринбурге открывается представительство оператора мобильного маркетинга Devino Telecom. Фирма занимается SMS-информированием с 2005 года, головной офис размещается в столице России, Фирма также трудится на Украине и в Киргизии.

Открытие представительства даст возможность сделать по максимуму удобные и благоприятные правила для работы покупателей организации из Екатеринбурга и Свердловской области, считает исполнительный директор Devino Telecom Дмитрий Авраменко.

« Преимущества для конечных покупателей очевидны: один часовой пояс обеспечивает быструю коммуникацию с менеджером. Физическое присутствие офиса дает возможность получать маркетинговые и юридические совещания по соблюдению федеральных законов « О связи», « О рекламе», « О защите персональных данных» и др. Плюс возможность воспользоваться новыми услугами за счет полноты передаваемого портфеля услуг из центрального офиса Devino Telecom в представительство», - уточнил Авраменко.

потребителям представительства доступны все продукты организации: SMS и E-mail рассылка, актуализация клиентской базы, прием сообщений на короткий номер, HLR-запрос (проверка статуса номеров), премодерация трафика, маркетинговый и юридический консалтинг, мобильная реклама, WhatsApp.

вместе с поддержанием и развитием отношений с клиентами Devino Telecom планирует развивать в области образовательную программу, направленную на увеличение продуктивности маркетинговых коммуникаций, что поможет уменьшить число СПАМа.

Открытие официального представительства  в Екатеринбурге - это 1-ый шаг  Devino Telecom в рамках  программы федерального развития организации. Впереди  Открытие  офисов оператора мобильного маркетинга  во всех больших городах рф.

SMS-информирование широко используется банками, платежными системами, службами доставки еды, заказа такси, государственными заказчиками и представителями иных отраслей. Комплексный подход к SMS-маркетингу дает возможность создать рассылки персонализированными и таргетированными, что доведет к увеличению продуктивности информирования и даст возможность уменьшить число СПАМа.

Контакты представительства Devino Telecom в Г. Екатеринбург и Свердловской области. Телефон: +7 (343) 3-103-593; 8-800-555-0054

E-mail: sales-ekb@devinotele.com 

Почтовый адрес: 620142, Екатеринбург, ул. Чайковского, дом 16, офис 3


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь