English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Елена Путилина выступит спикером на 5 ежегодном мероприятии для женщин, работающих в сфере недвижимости ? WomeninRealEstate

Признанный профессионал в сфере бизнес-коучинга, успешный топ-менеджер крупных международных корпораций, а так же среди них ex AVP Tupperware Brands И Консультант по развитию бизнеса с обширным портфолио реальных кейсов, Елена Путилина расскажет присутствовавшим форума Как увеличить личную компетенцию работников, увеличить ответственность менеджеров за свое продвижение в бизнесе, поднимет вопрос нематериальной мотивации И креативного лидерства, а также расскажет О методе введения признания И роста приверженности в бизнесе. В собственном выступлении Елена Путилина использует Всемирный опыт прямых продаж И методологию коучинга.

Елена Путилина выступит спикером на 5 ежегодном мероприятии для женщин, работающих в сфере недвижимости ? WomeninRealEstate

Тема выступления является для спикера живой И освоенной в полную силу. За время работы главой интернациональной корпорации Tupperware Brands в РФ И СНГ Елена Путилина достигла повышения числа менеджеров организации со 100 до 100  000 человек. Пятнадцатилетний опыт управления фирмой прямых продаж, занимающийся Большей частью женским бизнесом, утверждает работу предлагаемых методов на практике.

« граждане выбирают компанию по продукту, а остаются из-за отношений. Креативное первенство давно уже применяется в ведущих западных компаниях - энтузиазм, решительность И эмпатия! Как важны эти составляющие! Именно они способствуют раскрытию потенциала. И еще важный аспект- мотивация И ее поддержание! Не только деньги определяют желание человека!», - рассказывает Елена Путилина.

событие WomeninRealEstate пройдет 10 июля в современном офисном комплексе в центре столицы России « Белые Сады» (м. Белорусская, ул. Лесная 7, одиннадцать этаж).

по проблемам участия И за более подробной информацией О мероприятии обращайтесь к Наталье Елховой по телефону +79206133068 или по E-mail nelhova@redenex.com 

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, К. Э. Н., специалист по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

создатель статей, публикаций И мастер-классов на тему личного повышения, реализации И мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству И личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США И Швейцарии, Елена Путилина проработала пятнадцать лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей повышения организации. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst& Young).

Через программы обучения И мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях И добившихся высоких результатов в собственном разделе рынка. 

Елена Путилина проводит  авторские мастер-классы, бесплатные бизнес- совещания,   является автором  статей И публикаций на тему бизнеса И личностного повышения. 

www.ep-inspire.com 


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь