English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Кухни на заказ от производителя

Если вы надумали приобрести себе новую кухню, то вам на помощь придут компании по производству и продаже кухонной мебели. Одна из таких компании - компания `Форема-Кухни`. Она предлагает мебель и кухни на заказ собственного производства из МДФ, ДСП и других материалов.

Компания `Форема-Кухни` предлагает такие кухни:

- L-образные кухни;

- U-образные кухни;

- полуостровные кухни;

- островные кухни;

- однорядные кухни;

- двухрядные кухни.

Расскажем подробнее об этих кухнях.

L-образные кухни. В таком гарнитуре мебель и техника располагаются в 2 смежные линии. L-образные угловые кухни подходят для оборудования малых площадей и отличаются эргономичностью. Есть возможность размещения барной стойки или обеденной зоны.

U-образные кухни. Мебель располагается вдоль 3 стен. Подойдут такие кухни для больших площадей. Изготавливается на заказ, для подгонки по пространству помещения.

Полуостровные кухни. Имеют выступающую часть, которую можно использовать как обеденный стол или барную стойку. Есть возможность зонирования пространства на столовую зону и рабочую.

Островные кухни. Кухня - остров, предполагают наличие в центре комнаты любого предмета, это может быть стол или рабочая поверхность. Материалы используют: ДСП, МДФ и ценные породы дерева.

Однорядные кухни. Размещение всей мебели вдоль одной стены. Подходит для маленьких помещений.

Двухрядные кухни. Размещение мебели проводится вдоль противоположных стен. Удобно для распределения мебели по всему пространству кухни.

В компании есть профессиональные дизайнеры, которых вы сможете бесплатно вызвать на дом, для получения полной консультации и разработки проекта кухни.

Если вы желаете увидеть готовые кухни на заказ от производителя, то вы можете зайти на сайт компании forema.ru. Также на сайте вы можете воспользоваться онлайн калькулятором для расчета стоимости кухни. Для этого вам понадобиться заполнить все поля формы расчета, где нужно будет указать пожелания, возможные препятствия и все размеры.

Дата публикации - 18.05.2011г.


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь