English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Каким будет 2013 год?

Многим из нас интересно, что принесет будущий год Змеи? Счастливым ли он будет? Успешным ли?

Хозяйки хотят узнать, какие новогодние салаты любит Змея, и как ей угодит. Итак, символ будущего года очень неординарный. Если посмотреть с одной стороны, то Змея предстает перед человеком очень расчетливым, холодным и жестоким существом. Другая сторона медали свидетельствует о мудрости и проницательности этого животного. Аналитики говорят, что год будет достаточно ровным и стабильным.

Больше всего будет везти людям умственных профессий, например, аналитикам. Год Змеи совсем не предполагает никакой бурной деятельности. Скорее всего, потому что Змея - пресмыкающееся медлительное и неторопливое. Тем не менее, она все-таки способна на неожиданный и резкий рывок. В связи с этим астрологи советуют любой вопрос и проблему, возникшую в будущем году, решать размеренно и не торопясь.

Год Змеи располагает к труду умственному, а не физическому. Мудрая Змея - это древняя покровительница мыслителей и философов. Люди, сведущие в дипломатии, непременно добьются успехов в будущем 2013 году. Главное - аккуратно вести дела, и тогда все будет отлично!

Дата публикации: 01.08.11


Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь