С необычной проблемой столкнулись сотрудники одной из пейджинговых компаний в Ульяновске.
Операторам позвонил расстроенный абонент и поинтересовался, будет ли работать 4-строчный пейджер Motorola после того, как побывает в желудке животного.
Как рассказал мужчина, его собака стащила аппарат и, играя, умудрилась его проглотить.
Ветеринар заверил, что жизни пса ничто не угрожает, и 'игрушка' из него будет извлечена. Однако 'выживет' ли спасенный пейджер, сотрудникам компании точно ответить не удалось.