English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В Германии начались предрождественские скидки

До Рождества остается совсем немного времени и большинство людей задумываются о праздничных подарках. Многие производители, торговые сети в преддверии праздника устраивают скидки. О грандиозных скидках http://www.kupikupon.ru на товары, услуги, развлечения и многое другое Вы можете узнать на сайте КупиКупон.

В Германии активно готовятся к Рождеству. Так, например, в канун рождества немецкий продуктовой ритейл Aldi Sued и Aldi Nord объявили в своих сетях о снижении цен на свою продукцию: ветчину, вареные и копченые колбасы, сосиски. Следом к ним примкнул другой дискаунтер Norma, который в свою очередь тоже понизил цены на колбасную продукцию в своих торговых точках. Причиной снижения цен на изделия послужило уменьшение издержек на сырье.

Как делает отметку Handelsblatt, сеть супермаркетов Real в канун Рождества и Нового года для привлечения большего количества покупателей многие продукты питания предлагает заниженного ценового сегмента.

Согласно данным проведенным 30 ноября 2013 года, в Германии рождественские продажи набрали значительные обороты. Со слов главы Союза розничной торговли Штефана Гента Sueddeutsche Zeitung, нынешние показатели выручки на сегодня превышают прошлогодние. В Германии выручка от рождественской розничной торговли в нынешнем году составит приблизительно 80,6 миллиардов евро. Это на 1,2 процента выше прошлогоднего результата. К тому же прогнозируется большой рост интернет продаж, где выручка может составить около 8,5 миллиарда евро, - предполагает организация.
Опубликовано: 04.12.2013
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь