English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

С любовью к фантастике

Среди многообразия жанров современного кинематографа отдельной строчной можно выделить фантастику. Это направление всегда пользовалось особым спросом и популярностью. Возможно, все дело в том, что фантастика позволяет зрителям перенестись в мир фантазий и забыть о привычной ежедневной рутине на несколько часов. В конце концов, кто из нас не мечтал возглавить отряд роботов или спасти мир от восставших из воды динозавров!

Несмотря на то, что фантастику любят миллионы зрителей, в мировом прокате такие фильмы показывают не так часто, как нам хотелось бы. Парочка историй в месяц - предел прокатной политики любого кинотеатра: зрителям ведь необходимо разнообразие. Потому и приходится чередовать их с комедиями, боевиками, историческими и другими лентами. Истинные любители фантастики ищут альтернативные способы смотреть любимое кино чаще. В основном, киноманы обращаются к интернету, например, можно найти отличные фантастические фильмы на тушкан.нет. Там собрана богатая подборка историй любимого жанра.

Домашние просмотры доставляют ничуть не меньшее удовольствие, чем поход в кинотеатр. Многие собирают компанию таких же любителей фантастики и устраивают тематические вечера. Главное при этом, чтобы качество фильма было приличным, и скорость интернета не подвела, а остальное - за вами.
Опубликовано: 22.01.2014
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь