English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

В Амстердам с ребенком

Привыкнув к общепринятому мнению, что Амстердам - очень специфичный город, который не каждому взрослому под силу, задаешься вопросом: "А можно ли туда с ребенком?". Конечно, можно, даже нужно. Это очень высокоразвитая страна и достаточно дисциплинированный город, в котором живут семьи, растят и воспитывают своих детей, создавая вокруг них всевозможные блага.

Здесь есть что посмотреть и взрослому человеку, скучно точно не будет. В Амстердаме очень популярен музей Немо. Ребенку здесь будет интересно еще и потому, что можно потрогать любые экспонаты. Музей оснащен множеством девайсов и мониторов, все работает на интерактивных элементах.

Амстердам, как и любой европейский город, - не самый дешевый. Можно немного сэкономить на проживании, выбирая не самый дорогой отель, например, Hotel De Paris цены на который очень даже приемлемые. От него не трудно добраться до зоопарка, где понравится всей семье. Зоопарк не очень большой, но продуманный и расположен в живописном месте. Кроме многочисленных животных здесь есть интереснейшие павильоны с бабочками, аквариумами и птицами. На территории зоопарка открыты очень занимательные детские площадки. Готовьтесь, ребенка увести отсюда будет очень непросто.

Весьма продуман музей Ван Гога, где ваше чадо не устанет и не завоет, дав вам насладиться живописью. Детям на входе можно приобрести специальную карту, где есть задания по картинам, расположенным в музее. В конце в качестве награды можно получить небольшой сувенир. В заданиях ставится задача по поиску какого-то фрагмента или детали картины. Такие задания представляют интерес и для родителей. Даже если ключевое слово разгадать не получится, ребенку в конце все равно вручат небольшой подарок. Довольными уйдут все.

Недалеко, рядом с катком и детской площадкой, расположены знаменитые буквы I Amsterdam, по которым разрешают лазить. Можно разместиться в Bilderberg Garden Hotel цены приятно удивят. Отель очень удобен для размещения с детьми.

Обязательно надо прокатить ребенка на лодочке. Прогулка по каналу самая заурядная, но детей всегда впечатляет. Мадюродам - уникальнейшее место, где представлены самые известные голландские места в миниатюре. Зрелище это вызывает полный восторг, и можно провести не один час, внимательно все разглядывая. Здесь даже листья на миниатюрных деревьях меняют окраску в зависимости от времени года. Так что свозите ребенка в Амстердам!

Опубликовано: 24.03.2014
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь