English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Какой корм лучше выбрать для вашей собак


При выборе лучшего корма для четвероногого питомца не стоит руководствоваться запоминающимися слоганами из рекламы или яркими упаковками. Самым правильным будет изучить состав и сделать выбор на основе натуральности ингредиентов, а также породы и образа жизни собаки. Активным животным и лежебокам требуются разные микроэлементы в составе, и разное количество углеводов, в противном случае у малоподвижного пса может развиться ожирение. Также стоит учитывать возраст собаки – для совсем юных животных требуются более сбалансированные корма, нежели для взрослых. Итак, вот 4 лучших корма для собак.

1. Monge Grill

Этот корм рекомендован и подходит всем породам, а кроме того - он обладает восхитительным вкусом. Корм содержит мясо, обжаренное на гриле, а также ароматное желе. Он не оставит равнодушным ни одного, даже самого искушенного мохнатого гурмана. Важной особенностью данного корма является отсутствие в составе зерновых, что делает его пригодным для употребления в пищу собаками, страдающими аллергией на глютен. Кроме того, продукт обогащен целым комплексом незаменимых микроэлементов и содержит в составе витамины А и Е, масла и минералы.

Преимущества:

• В состав входит натуральное мясо;

• Не содержит глютена, что важно для питомцев с аллергией на этот элемент;

• Высокие вкусовые качества;

• Состав обогащен минералами и витаминным комплексом;

Недостатки:

• Состав не полностью натурален;

• После вскрытия упаковки продукт надо использовать весь корм в течение суток.

2. Brit Premium Adult L - https://toba.ua/catalog/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak-brit-premium-adult-l-chicken/

Это качественный сухой собачий корм класса премиум. Для стандартного питания взрослой собаки он подходит просто идеально. Именно из-за обеспечения полноценного рациона этот корм одобрен многими ветеринарами. Пожалуй, главный плюс этого корма – он состоит из натурального мяса более чем на 40%. Кроме мяса в состав входят другие натуральные ингредиенты – рис, кукуруза, кукуруза и куриная мука, а из микроэлементов – медь и цинк. Корм гипоаллергенный, обладает отличным качеством и непревзойденным вкусом, но, к сожалению, подходит не для всех пород.

3. Grandorf Natural & Healthy

Самый главный плюс этого корма, который выделяет его среди всех прочих, – он полностью натуральный, в составе нет никаких химических примесей, это делает его максимально похожим на естественный рацион животных. В качестве основных ингредиентов производители используют мясо утки, кролика, индейки, рыбы и телятину. Для повышения питательных характеристик добавляется антарктический криль. Как видно, все ингредиенты гипоаллергенны, что делает корм универсальным. Однако есть у этого корма один существенный недостаток – его практически нереально купить в обычном магазине, заказывать придется напрямую у производителя.

4. Purina Pro Plan (14 кг) Large Robust Adult сanine dry

Среди прочих этот корм наиболее известен – марку «пурина» все хорошо знают, или, по крайней мере, слышали о ней. Производители не скупятся на рекламу в телеэфире. Состав корма разрабатывался совместно с профессиональными кинологами и ветеринарами, поэтом максимально сбалансирован. Отличается корм особым витаминным составом, а именно – эксклюзивной формулой OPTIHEALTH, которая была разработана специалистами компании специально для взрослых собак. Корм не только покрывает суточную потребность животного в питательных веществах и полезных микроэлементах, но также благоприятно воздействует на общее состояние здоровья собаки. Он укрепляет костную систему и суставы, что особенно важно для взрослых и пожилых четвероногих. Продукт богат кальцием и насыщен витаминами и минералами, и, что немаловажно, не вызывает привыкания. Но есть один существенный минус – это корм довольно дорогой.



Опубликовано: 06.03.2021
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь