English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

О компании Лакмин

Не каждый слышал о такой торговой сети, как "Лакмин". Это ритейлерская сеть магазинов в Кемеровской области, оснащенная современным оборудованием, удобным, как для обслуживания клиентов, так и для работы. Половина супермаркетов "Лакмин" расположена непосредственно в самом городе, остальная половина - в Кемеровской области.

Планируя расширять свою сеть, руководство "Лакмин" приглашает на работу всех желающих, тех, кто хочет иметь возможность карьерного роста и достойной оплаты за свой труд. Компания лакмин отзывы помогут сориентироваться в том, что вас ожидает, если вы присоединитесь к персоналу, который работает в данной сети, какие возможности, какие перспективы и планы вы сможете построить в команде сотрудников "Лакмин".

Компания ведет свою деятельность в соответствии с европейскими стандартами, поэтому всё оборудование и предлагаемые товары соответствуют принятым стандартам, также и обслуживание клиентов ведется на высоком уровне. Такой же подход используется и в отношении сотрудников компании.
Опубликовано: 15.04.2014
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь