English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Всероссийский медицинский портал

Медицинский интернет гипермаркет, расположенный по адресу http://medical-mall.ru/, открыл двери для своих клиентов. Его основная цель - объединить в себе все области медицинской сферы и сделать данный сервис удобным для пользователей.

Медицинский гипермаркет состоит из пяти основных разделов - МедМаркет, МедРейтинг, МедИнфо, МедСправка и МедБизнес.
МедМаркет - это площадка для заказа различных медицинских препаратов и товаров - лекарств, БАДов, товаров для лечения диабета, ортопедических товаров, товаров для детей и мам, средств гигиены, медицинских косметических товаров. Доставка по Москве осуществляется бесплатно. Существует также дисконтная система. Через форму поиска можно найти необходимое лекарство, например, метионин или настойку прополиса, и сделать заказ. Каждое лекарство имеет описание и правила применения. В специальном окошке вы оставляете свои контактные данные, и менеджер-фармацевт перезвонит вам для уточнения деталей заказа и его доставки, а также проконсультирует по поводу любого препарата. Все товары имеют сертификаты качества и поставляются от проверенных поставщиков. В случае возникновения вы всегда можете позвонить по горячей линии +7(495) 7777-11-3.

МедРейтинг - это раздел, в котором вы можете оставить письменный (через форму сайта, по электронной почте otzyv@medical-mall.ru) или аудио отзыв (по телефону горячей линии) либо загрузить видео отзыв о враче, у которого вы были на приеме. При этом необходимо указать своё имя и дать достоверную информацию о специалисте. Только проверенные отзывы размещаются в данном разделе. Здесь же вы можете найти необходимого специалиста, воспользовавшись специальной формой для поиска. Выбираете район, специализацию врача, стоимость приема, пол, вид приема (на дому, прием ребенка или с наличием видеоотзыва), опыт, научную степень специалиста, и система выдаст все имеющиеся результаты.

МедИнфо - раздел, в котором выкладывается различная информация о товарах, о компаниях (например, новинки в области лечения различных заболеваний), медицинские новости и полезные советы относительно здоровья.

МедСправка - это раздел медицинского гипермаркета, цель которого - помочь и предоставить необходимую информацию любому желающему. Звоните по телефону горячей линии +7(495) 7777-11-3, и фармацевт поможет вам найти нужного врача, ответит на вопрос, проконсультирует, поможет подобрать лекарство и скажет, как принимать то или иное лекарство, запишет на прием. Но в любом случае даже такие легкодоступные препараты как, например, кларитин, вы должны принимать, консультируясь с лечащим врачом.

Раздел МедБизнес направлен на то, чтобы установить сотрудничество с представителями медицинских клиник, производителями медицинских товаров и врачами.
Опубликовано: 30.04.2014
Выбираем стильный столик для компьютера и ноутбука
На заре эры персональных компьютеров для работы с ними использовались обычные столы
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь