English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

За 5 месяцев спрос на комнаты Петербурга вырос на 32%

За 5 месяцев спрос на комнаты Петербурга вырос на 32%

За 5 месяцев спрос на комнаты Петербурга вырос на 32%

Эксперты профильного агентства недвижимости "Доли.ру" проанализировали динамику спроса на комнаты в Петербурге. По итогам периода с января по май количество запросов выросло почти на 32%.

По итогам мая 2022 года спрос на покупку комнат в Санкт-Петербурге сократился на 5,45% относительно апреля текущего года. На данный момент интерес к подобных объектам снижается на протяжении двух месяцев подряд. Так, в апреле снижение составило 28% относительно марта.

Также в пятом месяце 2022 года спрос на комнаты снизился относительно мая 2021 года. Так, количество запросов сократилось на 7,92%.

Несмотря на это, по итогам первых пяти месяцев нынешнего года, с января по май, спрос на покупку комнат в Петербурге вырос на 31,53% относительно аналогичного периода прошлого года и более чем в 2,5 раза (+170,38%) относительно первых месяцев 2020 года.

По данным экспертов агентства недвижимости "Доли.ру", в июне 2022 года на рынке комнат экспонируется около 3 тыс. объектов, включая доли и предложение нескольких комнат в одной квартире. Наиболее доступный объект этого формата сегодня оценивается в 1 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести комнату площадью 12 кв. м., которая располагается в Красногвардейском районе.

Самая дорогая комната Санкт-Петербурга сегодня оценивается в 12,8 млн рублей. Площадь данного объекта составляет 29 кв. м. Данная комната находится на улице Куйбышева, в Петроградском районе.

За 5 месяцев спрос на комнаты Петербурга вырос на 32%

Опубликовано: 08.06.2022
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь