English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

V интернациональный Фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей « за жизнь ? 2014»

Итак, основная тема Фестиваля - призыв к отказу от искусственного прерывания беременности, развитие добровольческого движения и благотворительности. Его цели: привлечение широкого общественного внимания к необходимости претворения в жизнь социальной и культурной политики, направленной на поддержку института семьи, преодоление демографического падения за счет увеличения числа многодетных семей, оказание помощи беременным. 

V интернациональный Фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей « за жизнь ? 2014»

Мероприятие пройдет 11-13 августа в конференц-зале столичной гостиницы « Салют» в формате самого крупного ежегодного форума. Участие в нем примут Уполномоченные общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти, вузов, экспертных сообществ России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейших благотворительных фондов.

помимо этого, присутствовавшим и гостям Фестиваля предоставляется возможность посетить мастер-классы, тематические представления и выставки, круглые столы и разные секции, поприсутствовать на мероприятия награждения победителей ежегодного конкурса « за жизнь».

Мероприятие проводится при содействии некоммерческого Фонда Святителя Василия Великого. Устроитель – Автономная некоммерческая организация « интернациональный Фестиваль социальных технологий « за жизнь».

начальник Пресс-центра Елена Рожкова (903) 265-16-56

simon77@list.ru

Опубликовано: 24.08.2014
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь