English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Сотрудники ГИБДД Марий Эл провели профилактическое мероприятие

В Республике Марий Эл на днях сотрудники ГИБДД вместе с членами Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл провели профилактические действия, которые были направлены на выявление нарушений, относящихся перевозки детей. Ведь дети, которые являются пассажирами транспортных средств - это самая незащищенная категория участников дорожного движения. Их безопасность в полной мере зависит от взрослых.

Как показали результаты многих исследований, а также crash-тестов, в дорожно-транспортном происшествии детское автокресло снижает риск гибели малышей на семьдесят один процент, а детей в возрасте от одного года до четырех лет на пятьдесят четыре процента. Отметим, что детские автокресла Maxi-Cosi соответствуют всем анатомическим требования, к тому же удобные и безопасные.

Основной целью проводимого мероприятия является предупреждение как детского дорожно-транспортного травматизма, который связан с нарушением правил перевозки детей, так и снижения последствий подобных ДТП. Административные воздействия в пределах санкций, которые предусмотрены действующим законодательством, были применены в отношении водителей транспортных средств, которые не использовали ни ремни безопасности, ни детские автокресла при перевозке детей в автомобиле.
Опубликовано: 03.09.2014
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь