Работа в США для студентов из России летом 2026
Работа в США летом 2026 студентам из России
Отправим Вас гарантированно летом 2026 в США! Если вам 18–25 лет и вы учитесь на дневном отделении в Киеве или по всей России, проведите каникулы в Соединенных Штатах, стажируясь в американской компании и путешествуя по Штатам по окончанию программы. Зарабатывайте деньги, заводите друзей, открывайте Америку. Образование за границей и Work and Travel USA - все это в US Travel & Visa Services.
Оформить Work & Travel USA 2026 в России по самой доступной и недорогой цене $2150, будете вдвоем то $1900, втроем - $1800! Абсолютно все студенты желающие отправиться в Америку с программой Work & Travel USA могут оформить программу у нас. Оформление визе весной 2026 через консульство США в европейских странах (Варшава, Берлин, Прага, Вена), а также виза россиянам в США через Астану в Казахстане
И самое главное - у нас есть свой собственный офис в Варшаве (Польше) и мы можем принимать студентов Work & Travel и из всех других российскких городов к участию летом 2026 в США! Оформление визы в США для россиян через Варшаву в Польше.
Рассказываем подробно о программе стажировок Work and Travel USA
Только для студентов дневного отделения в университете в России или любого другого города в любой стране мира. Выдается виза J-1, которая позволяет вам официально работать в любой точке США легально до четырех месяцев во время летних каникул, а также путешествовать по Америке в течение 30 дней после этого. В рамках нашей программы Work and Travel USA мы поможем подобрать вам летнюю работу до отъезда, предоставим спонсорство, необходимое для подачи заявления на визу J-1, и окажем поддержку на протяжении всего процесса.
Обычная работа студентам из Росии в необычных местах: вы получите зарплату, познакомитесь с Америкой как местный житель и проведете незабываемое лето. (До следующего года, когда вы вернетесь и сделаете это снова. Вы можете выполнять работу в США каждое лето, пока вы учитесь, всего до трех раз!).
Итак, чем мы можем Вас занять на летних каникулах 2026?
Немного отзывов наших студентов Work & Travel из России:
" Работал в отеле на острове Каталина в Калифорнии, ходил в походы по Голливудским холмам и занимался серфингом в О.К. по выходным в конце лета ездил по шоссе 66 с моими новыми товарищами по работе. Тогда это обычное лето с Work Travel USA" Матвей (Казань)