English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Тенденции в производстве световой продукции

Около пятой части всех расходов в статье энергопотребления занимает освещение. И в последние годы курс, взятый российским правительством на снижение энергопотребления за счет использования энергоэффективных ламп, изменил в корне рынок световой продукции. Так, в прошлом году было произведено в пять раз меньше ламп накаливания, и на четверть сократилось производство двухцокольных люминисцентных ламп.

При этом значительно выросла Продажа светодиодных светильников. Сегодня темпы роста продаж данной продукции опережают показатели европейских стран за счет активного внедрения светодиодной продукции.

Как ожидается в течение следующих трех лет больше половины рынка световой продукции будут занимать светодиодные лампы, которые имеют лучшие технические и световые характеристики, но при этом и более высокую цену. Аналитики прогнозируют трехкратный рост в данной области. Тем не менее, их экономичность в плане энергопотребления осознают многие граждане, которые постепенно начинают выбирать именно светодиодные лампы для бытовых нужд.
Опубликовано: 19.10.2015
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь