English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Люцифер 2 сезон: смотреть премьерные серии онлайн


Первый сезон сериала с многозначительным названием `Люцифер` зрителями был принят более чем благосклонно. Количество поклонников этого шоу увеличивалось с каждой серией. Поэтому совсем неудивительно, что руководство канала FOX еще до завершения первого сезона анонсировало продолжение проекта. Выход премьерных серий запланирован на сентябрь 2016 года.



Чем же так полюбился зрителям этот сериал? Главный параметр популярности - интересный, нестандартный сюжет. Фильмы и сериалы о дьяволе в кинематографе не являются новинкой. Интерес вызывает тот факт, что в `Люцифере` хозяин ада выглядит не падшим демоном. Наоборот, создатели сериала наделили своего героя таким количеством положительных качеств, что возникает вопрос: дьявол ли это?



Главный герой сериала, Люцифер Морнингстар, предстает перед зрителями этаким красавчиком с широкой душой. Он, обосновавшись в Лос-Анджелесе, никому не причиняет вреда. Привлекательный и харизматичный дьявол открыл элитный клуб, и наслаждается земной жизнью: роскошные женщины, выдержанные вина и виски, скоростные авто. Все говорит о том, что он не имеет ни малейшего желания возвращаться в преисподнюю.



Люцифер 2 сезон онлайн премьерные серии будут доступны уже совсем скоро, может открыть иную сторону жизни героя. В заключительных сериях произошло роковое событие: на пороге клуба героя была жесткого расстреляна популярная певица. Люцифер испытал по отношению к этой молодой и привлекательной девушке нечто похожее на сострадание. Дьявол никогда не горевал о людских смертях, но и на Земле он никогда не жил раньше. Люцифер почувствовал, что изменился.



Герой решает помогать полицейским в расследовании, он действительно хочет найти убийц и наказать их. В этом деле у него есть большие шансы на успех. Хозяин ада обладает одним очень сильным даром: любой человек для него является открытой книгой. Мысли, мечты, секреты - все это Люцифер может прочитать, просто гладя человеку в глаза. Правда, в этом правиле появилось неожиданное исключение.



Хлои Денсер - очень привлекательная девушка и одновременно офицер полиции. Она расследует дело об убийстве певицы, но для Люцифера становится неразрешимой загадкой. При виде нее у хозяина ада начинает учащенно биться сердце, но мысли Хлои он прочитать не может. Герой впервые за столетия своего существования находится в уязвимом состоянии, и его недоброжелатели, а их на Земле очень много, точно попытаются этим воспользоваться.



Опубликовано: 29.09.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь