English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Лара Фабиан в Москве!

Популярная певица Лара Фабиан приезжает в Москву, чтобы дать юбилейный концерт. Это уникальная программа, которая понравится поклонникам певицы и тем, кто только начинает знакомиться с ее творчеством. Лара Фабиан исполняет песни на французском, английском, итальянском, испанском и даже русском языке. Ее голос критики называют "ангельским", а при пении она использует наивысший регистр для женщины.

Концерт пройдет в ноябре в Кремлевском дворце, и если вы хотите попасть на него, то стоит уже сейчас подумать о покупке билетов. Билеты на концерт Фабиан 2013 можно приобрести на специальном сайте. Здесь вы сразу же узнаете, сколько стоят билеты на балкон, в амфитеатр, в партер, сможете посмотреть места и оформить заказ. Вам лишь нужно указать количество мест, свое имя, номер телефона, удобное время для звонка, адрес доставки и электронный адрес. Оплатить билеты можно при получении. Такая система заказа билетов существенно сэкономит ваше время, поможет сразу же определиться с местами.

Помимо концерта Лары Фабиан, на сайте освещаются и другие интересные мероприятия. Это отличный способ составить себе график событий, который обязательно стоит посетить и заранее приобрести билеты.
Опубликовано: 20.05.2013
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь