English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как выбрать корм для животных

Как выбрать корм для животныхКогда в доме появляются домашние питомцы, люди в восторге от появления нового члена семьи. На сознательном уровне, мы, конечно понимаем, что они не люди, но ведем себя так, словно имеем дело с ребенком. Все сразу же устремляются в специализированный магазин за всем необходимым для ухода за щенком или котенком, рыбкой или попугаем.

Богатое разнообразие товаров для животных в специальных магазинах, не сможет оставить вас в покое. Поэтому, чтобы угодить своему новоиспеченному питомцу мы берем практически все, что имеется в зоомагазинах (диваны и подстилки, клетки, загоны для собак, миски для кормов, наполнители для туалетов, средства гигиены, косметику и товары для развития животных). Данные аксессуары могут пригодиться вашему питомцу в повседневной жизни.

Но только после возвращения домой, осознаете, что не купили самое главное еду для своего домашнего животного. Все мы знаем, что кормить домашних питомцев человеческой едой нельзя. Это может навредить животному, поэтому сразу же настраивайтесь на то, что ваша собака или кот будут питаться только правильной пищей кормом для животных. От правильности выбора такого корма будет зависеть самочувствие и гармоничное развитие вашего любимца.

Корма для животных бывают сухими и консервированными. Кормить животное можно тем и другим. Но выбирая между сухим кормом и консервами, хотелось бы посоветовать выбрать сухое питание. Во-первых, покупая консервы, вы переплачиваете за банку. Во-вторых, сухой корм также выполняет функцию чистки зубов животного. Если ваш питомец заболеет, тогда уже ветеринар будет решать, какой корм нужен, сухой или влажный. Называется это ветеринарной диетой (применяется к взрослым особям и совсем маленьким питомцам).

Главное сбалансированное питание, поэтому при выборе корма для животных, нужно предъявлять высокие требования к качеству содержимого этого товара. В этом деле не нужно спешить и дешевить. Неизвестные фирмы могут производить корма сомнительного качества, которые и стоить будут соответственно.

Фирмы All dogs, Bosch, Hills, Mera Dog бренды, которым доверяют миллионы людей по всем миру. Продукция этих фирм это корма с различными добавками, подходящие взрослым питомцам и совсем маленьким любимцам. Данная пищевая продукция обеспечит вашему питомцу правильный рацион и хорошее настроение, так как в них не содержатся вредные добавки (красители, генетически модифицированные компоненты, консерванты). То же самое относится и к средствам по уходу они должны быть гипоаллергенными.

Опубликовано: 17.02.2017
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь