English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Покупка йорка без посредника

Животное в доме приносит особое удовольствие его маленьким жильцам, которые любят всё движущееся и шумящее, будь то кошки или собаки. И если Вы хотите приобрести домашнего друга для своего ребенка, но боитесь, что котенок может поцарапать ребенка, испортить мебель, а щенок может испортить обувь или натворить что-то подобное, то лучше от этой идеи отказаться. В малом возрасте все животные, подобно человеческим детям, любят всё исследовать, в особенности. На зубок, предметом исследования может стать любой ценный предмет. Если же Вы приобретаете животное для своего удовольствия, не боясь того, что ребенку или интерьеру будет нанесен вред, то среди многих разных вариантов хорошим выбором может стать покупка йоркширского терьера.

Йоркширский терьер или попросту йорк - небольших размеров собака, которая даже в зрелом возрасте будет не больше размеров обычной кошки, только он может быть чуть полнее. Йорков не зря называют карманной собачкой - благодаря своим компактным размерам ее легко можно разместить под мышкой, в сумке или в машине. Йорки имеют, как правило, игривый спокойный характер, они неопасны для детей и приносят много радости своим владельцам, так как любят порезвиться и побеситься.

Продажа йоркширских терьеров без посредников - это то, что предлагает портал www.yorka.ru. Здесь собраны объявления от разных питомников РКФ (FCI), клубов, частных заводчиков Москвы и других регионов России. Здесь можно в самые короткие сроки приобрести долгожданного щенка или взрослую собаку либо найти хозяина своим питомцам.

www.yorka.ru гарантирует, что все объявления даются официальными питомниками и заводчиками, имеют ветеринарные паспорта (иногда также собакам ставят чип или клеймо) и все необходимые прививки. Родословные собак обычно имеют в списке представителей помета чемпионов или призеров российских и международных выставок. Стоимость щенков складывается из разных расходов на их содержание (вязка, роды, уход). Здесь всегда можно найти недорого щенка либо элитного щенка - в зависимости от Ваших предпочтений. Кроме того на указанном сайте также можно найти все необходимые аксессуары по уходу за йорками, включая одежду. При необходимости можно получить информацию о парикмахерских для йорков, где научат как правильно ухаживать за их шерстью и помогут делать им красивые стрижки.
Опубликовано: 17.04.2017
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь