English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Сухие корма- особенности выбора и качество продукции!

Фактически всю свою историю совместного проживания человека и собаки именно собаке отводилась важная роль и помощника и работника в доме человека. Гораздо раньше забота о своем преданном питомце складывалась в более-менее скудном кормлении со стола объедками.

Однако, наука и ветеринария в целом не стоят на месте, а научные изыскания многократно убедительно доказывают всем владельцам и просто любителям собак, что питание со стола всем тем, что осталось крайне вредно и опасно для здоровья и долголетия вашего питомца.

Собаке, да в общем и как человеку требуется для поддержания здоровья и долголети сбалансированное питание. Сухой корм для собак http://zooventa.ru/catalog/sukhie-korma/ - является отличным выбором для полноценной жизни и питания вашего любимца!

В сухом корме для собак есть все необходимое - жиры, белки, углеводы и витамины в тех количествах, в которых нужно вашей собаке. Правильный объем сухого корма в день обеспечит вашему животному здоровое, полноценное питание без лишних усилий и траты времени на готовку.
Опубликовано: 30.04.2017
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь