English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Какую стяжку выбрать для пола

Среди ремонтных работ, которые нужно произвести после покупки новой квартиры, особенно, если она имеет только черновую отделку, одно из самых важных - выполнение стяжки пола. Стяжка выполняет множество полезных функций, о которых мы порою и не задумываемся. Чтобы напольные покрытия были ровными, без ям, бугров и склонов, они должны лежать на идеально ровной поверхности стяжки пола. В процессе укладки стяжки за счёт гидроизоляции обеспечивается водонепроницаемость полов, чтобы вода не попадала на нижние этажи. Не менее важной функцией является и звукоизоляция, позволяющая не беспокоить ваших соседей снизу, а вас - оберегать от шума нижних этажей.

полусухая стяжка пола

Оценив всю важность стяжки пола, следует перейти к её выбору, потому что существует несколько разных технологий. Традиционная технология `мокрой` стяжки отличается высокой трудоёмкостью, существенным сроком выполнения, а также длительным периодом, необходимым для высыхания состава, чтобы твёрдая смесь приобрела необходимые свойства. Прогрессивная полусухая стяжка пола, в отличие от классической, позволяет в короткие сроки выполнить все работы и почти сразу же приступить к укладке напольных покрытий. Скорость проведения работ объясняется высокой степенью механизации, что положительно сказывается на качестве, малым количеством влаги, необходимым для формирования смеси, а высокий уровень прочности достигается за счёт применения современных армирующих материалов.

Дополнительное преимущество - полусухая стяжка пола цена отличается в лучшую сторону, поэтому о ней стоит упомянуть отдельно. Этот вид выравнивания пола стоит дешевле обычной и даже сухой стяжки. Выбирая вид стяжки для своей новой квартиры, отдайте предпочтение такой стяжке, которая быстро сохнет, имеет высокие прочностные показатели, отлично звукоизолирует, не пропускает воду и недорого стоит - то есть, полусухую стяжку пола.
Опубликовано: 29.05.2017
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь