English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Вячеслав Зайцев представит линию башкирских нарядов

Вячеслав Зайцев, известный российский модельер, планирует осенью этого года выпустить коллекцию одежды с башкирскими национальными орнаментами. Инициатива принадлежит президенту республики Башкортостан Рустему Хамитову. Коллекция не будет являться чисто мусульманской одеждой, в ней будут как костюмы, так и платьями на башкирскую тему. Несмотря на то, что женская одежда дешево не обходится, и требуется вариация тканей и рисунков, кутюрье решительно настроен в создании яркой колоритной коллекции. Данная коллекция будет впоследствии представлена в париже в штабе ЮНЕСКО.

Знаменитый кутюрье является частым гостем Уфы, здесь он создает коллекцию женской одежды для показа в Москве, и школьная одежда будет выпускаться местной трикотажной фабрикой для детей до шестого класса по эскизам мастера. Вячеслав почти закончил разработку коллекции, но, тем не менее, считает, что некоторые элементы нуждаются в доработке. Школьная форма будет выполнена из трикотажа. В комплект формы для мальчиков будут входить оригинальные сюртуки с погонами, а в комплект для девочек - юбки в складку.
Опубликовано: 11.06.2013
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь