English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Молодежь городов Азиатско-тихоокеанского региона собралась во Владивостоке

Участники Второго международного молодежного фестиваля обменивались опытом, высказывали свои мнения и делились впечатлениями со своими сверстниками из соседних стран. Среди них завязались новые дружеские и деловые знакомства, молодые люди провели много интересных встреч, посетили памятные места Владивостока.

В пятницу, 21 июня, в клубе "Паллада" пройдут торжественные мероприятия посвященные его фестиваля. Представители молодежных и студенческих организаций из стран АТР собрались в российском Владивостоке. Во Владивостоке собрались посланники доброй воли из городов побратимов и дружбы: Япония, Южная Корея, США, Вьетнам, Китай.Все фестивальные дни у участников были плотно забиты участием в семинарах, лекциях, дискуссионных площадках, мастер-классах. Программа фестиваля была разбита на несколько тематических секций, благодаря чему она получилась очень насыщенной и интересной.

В секции, посвященной здоровью, участники поделились информацией о том, как в их городах используют современные медицинские технологии, каким образом оказывается поддержка населению и как людей приобщают к здоровому образу жизни. Представители из портовых городов обсуждали роль морских путей в развитии их региона и расширении сотрудничества в области поддержания экологической безопасности морских ресурсов.

Многих участников фестиваля привлекла площадка, посвященная моде. Здесь присутствовали и показывали свои работы известные специалисты, дизайнеры. Они представили публике свое видение смешения современных тенденций развития моды, использования технологических аксессуаров и применение национальных традиционных решений. Вниманию публики была представлена одежда из Кореи, гармонично сочетающая в себе элегантные классические линии, национальный колорит и яркую молодежную стилистику. В секции, посвященной жизни молодежи, происходил обмен мнениями по культурным, спортивным и деловым вопросам. Самой популярной площадку, где стремились побывать все участники молодежного фестиваля, стала секция "Кухня народов мира". Кроме обсуждений современных приготовлений пищи, здесь проходили кулинарные баталии, мастер-классы поваров, и проходила дегустация национальных блюд.

Уже завтра многочисленные участники фестиваля разъедутся по своим городам и странам, но они увезут из гостеприимного Владивостока теплые воспоминания, полезный опыт и новые знания.
Опубликовано: 21.06.2013
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь