English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Лазерное омоложение

Лазерное омоложение успешно используют в практике омоложения кожи лица и шеи. В результате исчезают мимические морщины, пигментные пятна и другие недостатки. Лазерное омоложение происходит в результате деления клеток и выработки веществ, благодаря которым запускается регенерация кожи. Новые волокна делают кожу более эластичной и в результате разглаживаются морщины. Если использовать данную процедуру от рубцов и шрамов, она также помогает сделать их менее заметными.

Лазерная процедура проводится в несколько этапов. Сперва осуществляется подготовка кожи к процедуре. На кожу наносится специальный раствор, который готовит кожу к очищении. Далее наносится анестетик и в течение определенного времени с помощью лазерного аппарата проводится омоложение. Далее в течение часа проводится пилинг - процедура удаления старых клеток кожи. Эффект процедуры ощущается сразу же после окончания. Однако на этом процедура не оканчивается. В течение двух недель необходимо наносить на кожу специальные крема, которые советует применять специалист по лазерному омоложению.
Опубликовано: 24.07.2013
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь