English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как работает водонагреватель накопительный?

В силу определенных обстоятельств ремонтных работ и прочих причин иногда в домах нет горячей воды, также в сельской и дачной местности нет горячего водоснабжения. Поэтому многие прибегают к установке электроводонагревателей, которые удобны в эксплуатации и не требуют никаких хлопот. Достаточно подключить водонагреватель накопительный к холодному водоснабжению, подключить электропитание, и после того как нагреется вода, можно им спокойно пользоваться в своё удовольствие.

Водонагреватель накопительный работает по принципу нагрева набранного объема воды до определенной температуры, задаваемой с помощью специальных кнопок. Температура воды автоматически поддерживается на заданном уровне. Максимальная температура воды составляет 85 градусов, но оптимальной температурой считается 60-65 градусов, когда тепловые потери составляют минимум. Забор воды осуществляется под давлением.

Скорость нагрева воды зависит от технических характеристики водонагревателя и его емкости. По конструкции водонагреватели напоминают термос: они состоят из внутреннего бака из стали, устойчивой к коррозии, наружнего стального корпуса, покрытого порошковой эмалью со специальным теплоизоляционным слоем между ними.

При выборе водонагревателей важно выбирать такие фирмы, которые производят свою продукцию в соответствии со всеми государственными стандартами.
Опубликовано: 30.09.2013
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь