English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Что должно быть в гардеробе каждой барышни?

Каждая женщина хочет быть стильной в любой ситуации и исключить моменты "нечего надеть". А для этого необходимо начать с базовых вещей, так как они составляют основу гардероба. К минимуму необходимых вещей относятся платье, юбка, брюки, пиджак, блузка, туфли, колготки, пальто, плащ, сумка, ремень, украшения и перчатки . Главное их правильно сочетать, тогда и гардеробе будет порядок и одеть всегда будет что.

Основное внимание уделите платью, оно должно подходит как для вечера, так и для дня. Стиль простой, со средним количеством разрезов, в нейтральном оттенке. Зимой одевайте платья трикотажные, полушерстяные, плотные хлопчатобумажные, желательно матовые и одного тона. Летом отдавайте предпочтение шелку, легкому трикотажу и хлопку. Пояса, различные украшения преобразят ваши платья до вечерних. Выбирайте их точно по фигуре.

При покупке жакета обратите внимание на ткань, цвет и стиль. Остановите выбор на жакете в нейтральных тонах, так он будет сочетаться с другими элементами гардероба.

Продолжая обновлять гардероб, следует в будущем делать исключительно обдуманные покупки. Продуманный подбор гардероба поможет каждой новинке гармонично вписаться в имеющийся набор предметов. Вы без труда сможете составить все новые и новые комбинации. Так вы сможете подобрать рациональный гардероб на все случаи жизни.
Опубликовано: 01.10.2013
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь