English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Доставка цветов в Дзержинске

Цветы считаются неизменным атрибутом многих праздников, торжеств и памятных дат. Многие женщины любят получать в подарок живые цветы или просто украшать ими свой дом. Во многих городах существует служба доставки букетов по указанному адресу. Сегодня можно заказать и подарить букет даже человеку, находящемуся за границей даже в таких отдаленных странах, как Австралия или Япония.

Но если вас интересует просто доставка цветов Дзержинск, то вам стоит обратиться в цветочный салон Букет, который осуществляет доставку букетов цветов по городу Дзержинску и Новгородской области. Заказы на доставку принимаются круглосуточно по телефонам +79056608499, но важно делать заказ не менее чем за пять часов до планируемого времени доставки. Время доставки оговаривается заранее и может отличаться всего на +/-10 минут. Заказ поступает в работу только после достижения полной согласованности и оплаты. Доставка букета в любую точку Дзержинска обойдется в 150 рублей, возможна повторная доставка букета по тому же адресу за дополнительную плату на случай, если адресата не было дома во время первой доставки. Салон принимает различные способы оплаты, поэтому личное присутствие клиента в салоне не обязательно, все нюансы можно уточнить по телефону и после оплаты заказ принимается в работу.
Опубликовано: 25.10.2013
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь