English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Подарок для любимой женщины

"Купи подарок для своей женщины!" - часто говорят на различных тренингах по улучшению взаимоотношений в семье. Подоплека данного совета заключается в том, что таким образом прокладывается дорожка в сердце близкого человека. Однако просто купить подарок - это еще не конец дела. Напротив, это небольшое вступление в науку служения близкому человеку с целью сделать его жизнь более приятной и счастливой.

Если мужчина не скупится на подарки любимой женщине, то, вдохновленная его вниманием и проявлением любви, она начинает любить и ценить его еще больше. Конечно, не все женщины просто даже умеют ценить за небольшие подарки, предпочитая крупные подарки или не особенно ценя старания любимого мужчины. Но здесь уже идет речь не столько о взаимном внимании, сколько о простом эгоизме и корысти.

В любом случае подарки для любимой женщины - это не расточительство денежных средств. Это знак внимания и подтверждение того, что ее любят. Не каждая скажет об этом вслух, потому что не все осознают это, но это на самом деле так. Попробуйте купить и неожиданно подарить то, о чем мечтает ваша любимая женщина, и посмотрите на результат.
Опубликовано: 30.11.2013
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь