English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Что нужно знать при получении кредита под залог ПТС

Что нужно знать при получении кредита под залог ПТС

Привлекательность кредитных линий финансовых организаций с каждым разом подтверждается большим количеством клиентов. Некоторые банки, ломбарды и другие кредитные структуры позволяют рефинансировать прошлые займы для покрытия потенциально безнадежных долгов.

Одним из таких методов является кредитование под залог транспортного средства. Клиент, обращаясь в автоломбард, чтобы получить Деньги под залог ПТС встречает некоторые расхождения в своих интересах и интересах кредитора. Заботясь о безопасности вложенных средств, кредитор старается максимально исключить варианты потери.

При оформлении кредитования под залог ПТС автоломбард опасается:

  • Угона заложенного транспортного средства;
  • ДТП с участием залогового имущества;
  • Нахождения автотранспорта в долговом реестре по предыдущему кредиту.

В связи с этим кредитор требует потенциального заемщика совершить ряд действий, которые могут тем или иным способом повлиять на трату времени и итоговую сумму предоставляемого кредита.

На что следует обращать внимание?

Во избежание последующих неприятных ситуаций в процессе получения кредита клиенту следует тщательно изучить договор, внимательно прочитать все пункты и проверить соответствие таких данных, как срок кредитования, величина процентной ставки и вероятность наличия прочих отчислений. Также рекомендуется присутствовать при независимой оценке техники, предоставленной в залог, для предотвращения уменьшения размера кредита и предоставить все имеющиеся страховые полисы, так как отсутствие таковых повлечет дополнительные расходы, что негативно отразится на стоимости долга.

Наиболее успешный результат заемщик может получить у проверенного кредитора с хорошей репутацией и позитивными отзывами клиентов.

Опубликовано: 18.04.2020
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь