English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Особый смысл домашней работы

Не часто мы задумываемся об особом смысле некоторых действий, которые мы совершаем каждый день или почти каждый день. Например, глажка белья - это не просто приведение постиранной одежды в порядок и придание ей приглядного вида, это своего рода стирание препятствий (складок) в жизни того члена семьи, для которого гладится белье. Если вы не гладите белье, то теряете эту возможность помочь своему близкому таким простым действием.

Мытье посуды - это не просто придание посуде чистого вида, это особое действие по очищению своего сердца от грязи. Вместе с грязной водой вы смываете еще свои негативные эмоции и мысли. Если за вас это делает
посудомоечная машина, то снова теряется возможность помочь себе самому.

Приготовление еды - это не просто процесс, нацеленный на насыщение питательными веществами наших близких и нас самих, это наполнение их нашей любовью и заботой. Попробуйте приготовить что-то с любовью, получится очень вкусно. А то что готовится в спешке или в плохом настроении иногда проще выбросить, чем съесть.

Все эти мелочи жизни имеют свой смысл, и можно ими пользоваться в определенных случаях жизни. Глупо выбрасывать посудомоечную машину, мультиварку или стиральную машину, просто иногда можно воспользоваться особым смыслом этих действий, чтобы что-то сдвинулось с места или изменилось в лучшую сторону.
Опубликовано: 07.02.2014
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь