English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Lovular - ультратонкие подгузники с активированным углем

Возможно, вы слышали о компании lovular отзывы о продукции данной компании часто встречаются на форумах родителей и молодых мам. Это английский производитель, главное направление производства которого - это изготовление безопасных для детского здоровья гигиенических товаров, не вызывающих раздражение и аллергические реакции у детей. После многочисленных исследований продуктов различных компаний, производящих детские товары для личной гигиены, в каждом из них были обнаружены некоторые недостатки. Возникла необходимость создать более качественные детские гигиенические товары, которые стали носить название Lovular.

Lovular производит детские подгузники, отличающиеся тонким слоем активированного угля, а также влажные салфетки для ухода за чувствительной кожей и одноразовые пеленки с липучками, которые удобно закреплять на детских матрасах в колясках и кроватках.

Ультратонкие подгузники Lovular впитывают влагу за несколько секунд, и она больше не поступает к коже малыша, равномерно распределяясь в самых нижних слоях подгузника и не образуя комков. Подгузники можно снимать и одевать как трусики - удобно для детей, которые учатся самостоятельно одеваться и раздеваться.
Опубликовано: 24.06.2014
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь