English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Ветеринарная клиника Кибела

В настоящее время практически в каждом в доме есть домашние животные, которые одаряют своих владельцев теплотой, чуткостью и прекрасным настроением. К сожалению, животные не способны пожаловаться на болезни и попросить помощи, полностью доверив себя и свою жизнь своему хозяину. Поэтому вы должны в экстренных ситуациях не заниматься лечением своего питомца самостоятельно, а обратиться за помощью к квалифицированным специалистам ветеринарной клиники «Кибела», которые способны в самые короткие сроки вернуть вашему любимцу здоровье, аппетит и хорошее настроение.

Ветеринарная клиника «Кибела» - услуги отличного качества

Наша ветеринарная клиника оснащена диагностическим оборудованием высокого уровня, благодаря чему мы способны комплексно оценивать состояние питомца и назначать правильное лечение.

    Мы оказываем следующие ветеринарные услуги:
  • выезд ветеринара на дом 24 часа в сутки;
  • осуществление приема узких специалистов-ветеринаров: зоопсихолога, орнитолога, травматолога, хирурга;
  • стерилизация кошек и кастрация котов;
  • проведение хирургических и пластических операций;
  • исследование в лабораторных условиях;
  • травматология, лабораторные исследования;
  • родовспоможение;
  • вакцинация;
  • ультразвуковая диагностика, ЭХО-кардиография;
  • стрижка животных;
  • внутривенное введение лекарств;
  • содержание животных в стационаре.

Более подробно о наших услугах вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта или позвонив по указанным телефонам. Ветеринарная клиника «Кибела» гордится своими специалистами, которые с большой долей ответственности и внимательности проведут осмотр вашего животного и грамотно поставят диагноз.

Правильный диагноз - залог успешного лечения

Ветеринарный врач является действительно непростой профессией. Ведь помимо того, что домашнее животное не можете передать свои жалобы и ощущения, оно еще иногда может вести себя достаточно агрессивно, например, когда необходима стерилизация кошек или кастрация котов;. Специалисты, работающие в клинике «Кибела» и обладающие многолетним опытом работы в данной сфере, способны найти подход к любому питомцу.

Каждый из наших врачей - квалифицированный специалист, который пользуется уважением и доверием как клиентов, так и коллег. Наш коллектив - это только грамотные и перспективные ветеринары, которые оказывают услуги самого высокого качества. Без перерыва на обед, выходных и праздничных дней, а также в любое время дня и ночи, наши двери открыты для вас и ваших любимых питомцев. Мы уверены, что после визита в ветеринарную клинику «Кибела» вы и ваше любимое домашнее животное останетесь довольны.

Опубликовано: 21.07.2014
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь