English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Знакомство в интернете

Современный городской человек живет быстрой жизнью. Она несется стремительно, куча дел, поездки, пробки, работа отнимают большую часть времени. Совсем не хватает времени на личную жизнь. И по этой причине в городе очень высок уровень одиночества, множество мужчин и женщин не могут встретить свою вторую половинку. Другой важный фактор в том, что уровень запросов современного человека довольно высок и он, или она, довольно часто точно знают, что они хотели бы видеть в своем будущем партнере, но среди окружающих их людей не могут найти себе подходящую пару. Обычное окружение работающего человека
В основном составляют сослуживцы, друзья детства, сокурсники, родственники. В былые годы дополнительный круг общения составляли соседи по дому или двору. Но, к сожалению, в больших многоквартирных домах соседи зачастую не знают друг друга.

Существуют места, где можно завязать знакомство и где сами посетители готовы к новым людям. В основном это развлекательные заведения, например, кафе, рестораны, бары, дискотеки. Да, можно согласится с тем, что люди там знакомятся и в последствии встречаются, возможно даже сочетаются браком. Но, пожалуй, пар, познакомившихся в таком месте и создавших счастливую семью, не так уж много.

Причин этому несколько. Не каждый человек регулярно посещает подобные заведения. Не каждый человек способен сразу вживую начать легко общаться с лицом противоположного пола. Кроме того, нельзя при первой же беседе узнать о человеке глубокую информацию. Пока будет идти процесс общения, встреч и свиданий, может вскрыться, что это не тот человек. Т.е. наиболее важный вопрос выяснения психологической совместимости растягивается во времени.

Но не все так плохо. Есть интернет и есть множество сайтов знакомств. На таком этих сайтах можно познакомится в короткий срок и пообщаться со множеством представителей противоположного пола. Можно посмотреть фотографии, прочитать информацию, которая размещена в анкете. И, если, что-то не устроит, можно даже не предлагать знакомство. Но есть у таких сайтов и оборотная сторона. Фото можно поставить чужое, написать положительную информацию самому себе тоже не составит труда. Поэтому велик риск нарваться на людей, которых не интересуют продолжительные знакомство с перспективой заключения брака.

Сайт знакомств Kisses.ru выгодно отличается в лучшую сторону от других сайтов знакомств. На этом сайте есть вся необходимая функциональность для того, чтобы найти подходящего вам человека. Удобно реализована функция поиска, в которой можно указать самые разнообразные параметры - начиная от пола, роста, веса и цвета волос и глаз, и до сферы интересов и увлечений. Приятные сюризы на этом не заканчиваются. В отличии от других сайтов знакомств Kisses.ru предлагает уникальный сервис по поиску партнера с учетом степени психологической совместимости. Специально для сайта знакомств психологи подготовили тесты психологической совместимости. На основании результатов можно найти на сайте Kisses.ru именно того партнера, с которым вам будет комфортно жить, будет легко находить компромиссы по спорным вопросам, избегать конфликтных ситуация. Возможно, что вы и сами узнаете о себе много нового и откроете в своей личности новые грани.
Знакомится на сайте знакомств легко и просто, потому что в самом начале общения с новым человеком виден его основной психологический тип, его взгляды, сфера интересов, степень авторитарности и амбициозности.

Для современного человека, такой сайт оказывает существенное подспорье в деле поиска своего любимого спутника жизни.
Опубликовано: 15.01.2013
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь