English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Что необходимо знать при выборе гостиницы для своего питомца.

Имея любое домашнее животное, перед какой-либо поездкой или важным мероприятием, все хозяева задумываются на кого оставить своего любимца. Зачастую оставить его не на кого и приходится переносить запланированные поездки, а иногда и отменять свой отдых. Потому в Европе уже давно начали действовать гостиницы для различных животных. А теперь этот опыт перешел и к нам. Остается перед поездкой позаботиться о броне в гостинице и питомец будет под присмотром. Вот только как выбрать подходящую гостиницу своему любимчику, об этом и поговорим.

Очень хорошо, если у вас есть рекомендации от знакомых, тогда долго искать зоогостиницу не придется, если же нет, то следует собрать максимум информации о временном жилье своего любимца.

Разберем, что именно необходимо знать о гостинице для животных прежде, чем отдать туда своего питомца:

  • Каких животных принимают. Необходимо узнать принимаются все животные на постой или только какой-то один вид. К сожалению часто бывает, что если у Вас собака и кошка, то организовать их жилье в одной организации не получится. Хотя именно универсальные гостиницы для животных и считаются самыми благонадежными, которые не пропадут с лица земли до Вашего возвращения. Хотя отдельная гостиница для собак, Вашему чес=твероногому другу сохранит нервы, если он очень отрицательно относится к кошкам.
  • Какие расценки. Стоит узнать цены в нескольких организациях и выбрать средние цены, потому как слишком низкие цены скорее всего формируются из плохого ухода и питания за питомцами, а также отсутствием ветеринарного надзора за животными.
  • Как долго работает гостиница. По мнению многих этот показатель основной в выборе зоогостиницы, так как является лучшей рекомендацией.
  • Где расположена гостиница для животных. Месторасположение важно, если Вы будете добираться общественным транспортом, ведь приехать в гостиницу придется трижды, посмотреть условия обслуживания и проживания, привезти и забрать своего любимца. Но на собственном транспорте значение расположения гостиницы не столь существенно.

Вот вы вроде отобрали несколько организаций, что же сразу ехать смотреть их? Не стоит, позвоните. Иногда на этапе обзвона некоторые организации отпадут.

При телефоном разговоре Вам должны обязательно представится, внятно и понятно рассказать о предоставляемых услугах, расценках, графике работы и условиях приема животного, а также объяснить схему проезда к ним.

Очень рекомендую не обращаться в организации, которые предлагают забрать животное дома и потом его туда же доставить, Вы должны видеть в каких условиях будет жить Ваш любимец.

При поселении животного в гостиницу обязательным является подписания договора после осмотра животного ветеринарным врачом.

Опубликовано: 16.02.2015
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь