English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Эверест 2015 - силы природы против группы смелых людей

Не каждому человеку в своей жизни дано совершить подвиг, мужественный поступок или преодолеть невероятные трудности. Не нужно винить себя за это, но надо всегда иметь ввиду, что трудные ситуации, которые бывает необходимо преодолевать, закаляют характер, куют бойцовский стиль поведения, устраняют страх. И даже если жизнь человека спокойна и предсказуема, то некоторая причастность к невероятным событиям заставляют его взглянуть на свою жизнь совершенно под другим углом и иначе оценить своё окружение, происходящие события и собственную реакцию на них.

Отличным способом почувствовать выброс адреналина в кровь является просмотр остросюжетных фильмов онлайн. Одной из долгожданных премьер является триллер Эверест 2015 года, выход которого ожидается на широкие экраны нашей страны в сентябре 2015 года. В этой киноэпопее рассказывается о судьбе группы альпинистов, бросивших вызов силам природы, которые наперекор природным катаклизмам хотят покорить неприступную вершину Джомолунгмы. Драматизму ситуации добавляет тот факт, что многие группы погибали, пытаясь совершить безумное восхождение на знаменитый восьмитысячник.

Зритель, который будет наблюдать за процессом борьбы альпинистов за достижением своей цели, погрузиться в мир, где нет места предательству, где только поддержка товарища и его страховка способны сохранить жизнь, которая здесь может оборваться в любой момент. Сопереживание зрителя альпинистам фактически превращается в соучастие, когда всеми силами своей души зритель желает помочь альпинистам на киноэкране. Неожиданные повороты сюжета, нестандартные ходы заставят держать зрителя в напряжении до последней минуты фильма.

После такой картины, повседневные проблемы покажутся пресными и легко решаемыми, ведь в отличие от альпинистов, у человека не стоит ежеминутный вопросы выживания.
Опубликовано: 23.05.2015
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь