English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Лакомства премиум или экономкласса для собак. Что выбрать?

Фраза: `Мы в ответе за тех, кого приручили`, никогда не утратит своей актуальности. Настоящим любителям `собачьей` дружбы об этом напоминать не надо. Они заботятся о своих питомцах и тщательно следят за их жизнью. Немаловажную роль играет корм, обеспечивающий полноценное потребление собакой необходимых ему витаминов и микроэлементов. Важно помнить, что в зависимости от возраста и состояния здоровья он должен быть разным.

Совершенно без преувеличений берёмся утверждать, что корм премиум класса значительно лучше, чем эконом. Ветеринары об этом говорят везде, правда, далеко не все владельцы собак воспринимают эту информацию за объективность, думая о желании производителей продать побольше дорогого корма. Конечно, такая цель присутствует, но анализируя состав и влияние кормов разного класса на здоровье животного, можно сделать вывод, что лишь продукты наивысшего качества в полной мере отвечают всем требованиям.

Где искать настоящее мясо в составе?

Это наиболее популярный вопрос среди владельцев домашних животных. Определённо можно утверждать, что во многих кормах оно присутствует, только в разном количестве и виде. Возьмём для примера лакомства для собак премиум класса 8in1 Delights - в его составе находится вкусное куриное мясо. Оно завёрнуто в говяжью кожу и в результате становится для собаки настоящей радостью, которой можно полакомиться и пожевать, подобно жевательной резинке. Больше деталей можно узнать на сайте: http://8in1.ru.com/products/8in1-delights/.

Многие собаководы отдают предпочтение этому лакомству, используя его в качестве средства поощрения. Но оно не только вкусное, а и полезное. Прежде всего, 8in1 Delights прекрасно влияет на зубы, уменьшая налёт, и предотвращая образование зубного камня. В его составе всего 2% жира, что никак не навредит здоровью пса. Он не содержит никаких красителей и усилителей вкуса - только натуральные ингредиенты.

Собаки любят 8in1 Delights, так как он долго жуётся. К тому же они удовлетворяют их жевательный инстинкт, так как добраться до куриного мяса не так-то просто, для этого нужно время. В итоге вы получаете лакомство, интересное животному на протяжении долгого времени.

Экономичность корма класса премиум

Существует ещё одно огромное заблуждение - премиум корм слишком дорогой и неэкономный. Благо, результаты многолетних исследований позволяют нам сегодня утверждать, что это неправда. Такой корм более сбалансированный, значит, вашему любимцу понадобится порция в несколько раз меньше, чем в случае использования питания экономкласса.

Опубликовано: 15.06.2015
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь