English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Помощь адвоката в ходе земельных споров

В первую очередь хочется сказать о том, что земельный участок - это ликвидный и очень ценный товар. Вкладывать собственные деньги в покупку земельного участка намного выгоднее, чем обменивать рубли в доллары, покупать акции и другие ценные бумаги.

Однако, покупка земельных участков зачастую ведет за собой большое число земельных споров. Споры касаются права на собственность, границ, меток и размеров земельного участка, купли и продажи земли. Своевременное обращение к квалифицированному специалисту, поможет в таких важных вопросах, как закрепление границ на местности земельного участка, сбор и подготовка всей необходимой документации и далее.

Возникают земельные споры по самым разным основаниям, а когда и вовсе без оснований. В своем подавляющем большинстве земельные споры касаются собственников участка, раздела между родственниками, определения границ между соседствующими участками.

Почему же возникают земельные споры?

Тяжбы и споры по вопросам земельных участков зачастую возникают по следующим причинам:
неправильно и неверно оформлены документы на сам земельный участок

неправильно проведена сделка купли-продажи земельного участка

раздел имущества между супругами

споры наследников

признание договора купли-продажи недействительным

Во всех этих вопросах может помочь квалифицированный специалист, вовремя проконсультировать и решить спор в вашу пользу!
Опубликовано: 29.08.2015
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь