English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Многие из нас доверяют отзывам в интернете

В последнее время стало популярно читать отзывы в интернете. Они уже давно перестали восприниматься как развлечение, и перешли в статус надежного средства при выборе покупки или услуги. Когда нужно что-то купить, изучаются мнения людей, которые этот товар уже приобрели. Когда нужно куда-либо пойти, просматриваются отзывы уже посетивших это заведение товарищей, и так далее, по той же схеме.

По статистике, чаще всего просматриваются отзывы о бытовой технике, о процедурах от клиник и салонов красоты и об услугах в области интернет-маркетинга. Особенно много мнений пользователи интернета оставляют по вопросам создания и дальнейшей поддержки сайтов. Лидируют отзывы о раскрутке ресурсов от Ингейт. Их не только часто читают, но и пишут в большом количестве.

Агенство Ingate более 13 лет занимается продвижением и оптимизацией сайтов. Его давно знают, его услугами давно пользуются. Поэтому и отзывов о нем оставлено довольно много. Среди них есть о самой компании, о том, как они раскручивали сайт, о том, какую компанию по контекстной рекламе провели, о том, как хорошо они сработали и многие другие. Самое главное при этом, что написаны они довольными клиентами, а не придумывались за столом в самом же агентстве.

Изучение отзывов по любому интересующему потенциального клиента вопросу, способно уберечь его от роковой ошибки: сохранить нервы, время и деньги. Именно поэтому читать чужие мнения сегодня считается весьма полезным.
Опубликовано: 17.02.2013
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь