English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Где ты, девушка мечты?

Каждый мужчина хочет заполучить и умницу, и красавицу, чтоб готовить умела и мозг не выносила. Но, зачастую, во время более близкого общения с девушкой понимаешь, что она совсем не такая, как кажется на первый взгляд. Можно так и не встретить любовь всей своей жизни, перебирая одну за другой и растрачивая драгоценное время, которое не вернешь. Ну один раз не получилось, два, три десять... Стоп! Может пора уже задуматься и понять, что вы делаете не так? Вполне возможно, дело не в девушках, не могут же все быть "не такими", а может просто вы ищете не там?

В любом случае, красивая, образованная, воспитанная и ухоженная девушка знает себе цену. Для того чтобы познакомиться с ней, увы, не достаточно посмотреть уроки пикапа в интернете, здесь нужно гораздо больше. Что наши девушки ценят в мужчинах? Нет, не внешность, как вы сразу могли бы предположить, и даже не деньги. Харизма, чувство юмора, общительность, смелость - вот основные черты настоящего мужчины, без твердого характера и галантного отношения достойная партия вряд ли найдется.

Но что делать, если от природы далеко не Дон Жуан, скромен и нерешителен, а любви очень хочется? Нужно развивать в себе недостающие черты характера, отлично для этой цели подходит школа ораторского искусства. Вы получите не просто базовые знания, которые в принципе можно почерпнуть даже из литературы, вы получите опыт и навыки общения с людьми. Пройдя курсы ораторского мастерства, вы преодолеете страх выступления перед публикой, почувствуете себя гораздо увереннее и раскованнее. Да-да, женщины любят именно уверенных в себе мужчин, а неопытность и нерешительность дамы чуют за версту! Даже если в душе вы останетесь прежним, то, как минимум, научитесь грамотно скрывать недостатки и преподносить себя в наиболее выгодном свете.

Вот только не нужно сразу бросаться в омут с головой, искать в интернете ближайшую школу ораторского искусства. Вы ведь хотите пройти обучение у настоящих профессионалов, а не у школьника, который рассказывает азы общения с противоположным полом! Лучшими из лучших в данной сфере являются специалисты Альфа-Клуб, ознакомиться с отзывами реальных клиентов можно прямо на страницах сайта a-club.com.ua. Среди изобилия тренингов различной направленности вы обязательно найдете подходящий. Не стоит сомневаться, время становиться успешным и привлекательным мужчиной, у которого не будет отбоя от достойных претенденток на руку и сердце.

Опубликовано: 31.08.2016
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь