English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Как ухаживать за цикламеном после покупки?

Цикламен - красивый домашний цветок, который часто дарят по поводу женских праздников, а иногда и без поводов. Его яркие красные, розовые алые цветки очень преображают дом, поэтому его любят держать в своем доме многие даже неопытные цветники.

После покупки цикламен следует поставить в светлое прохладное место. Нежелательно ставить его рядом с батареей, так как там ему будет очень жарко. От жары он также может начать болеть. Поливать желательно цикламен через поддон, наливая воду прямо в поддон, либо очень аккуратно сверху, чтобы не повредить клубень. Опрыскивать цикламен можно. Он любит это. После покупки нет необходимости и подкармливать цветок, так как магазинных удобрений ему должно хватить. Обычно покупают цветущий цикламен, поэтому пересаживать его не стоит. Пересадка производится раз в два года так, чтобы это был не очень широкий горшок. Делать это необходимо в период покоя после цветения. Цикламен не любит широкие горшки. От клубня до стенки горшка должно быть всего несколько сантиметров.
Опубликовано: 29.01.2018
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь