English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Ветеринарные корма Роял Канин: где лучше покупать

Любой сознательный владелец собаки понимает, что здоровье его питомца в первую очередь зависит от правильного питания. И еда с хозяйского стола здесь не подойдёт, так как многие продукты, которые безопасны и даже полезны для людей, являются вредными для наших четвероногих друзей. Для собак лучше покупать готовые рационы, предлагаемые производителями кормов. Но не стоит забывать, что наши питомцы, как и люди, могут заболеть, приобрести аллергию, страдать от других неприятных симптомов (ожирение и т.п.). В этом случае ветеринар обязательно назначит им специальную диету. Как обеспечить своему другу качественное диетическое питание? Вы избавите себя от всех проблем, решив купить для собаки ветеринарные корма Роял Канин. Чем они хороши? И где их лучше покупать, дабы быть уверенным в оригинальности и качестве корма? Давайте разбираться.

Почему Роял Канин

Современный рынок кормов для собак весьма вариативен. Просто огромное количество производителей предлагают разнообразные виды рационов. Но и качество подобной продукции может быть очень разным. Выбирая корм для своего питомца (даже здорового) нельзя полагаться исключительно на рекламу или привлекательную этикетку. Следует изначально разобраться, из чего должен состоять полноценный рацион для собаки, и искать именно такой корм. Помните, несмотря на свою дружелюбность, собаки являются хищниками. И для полноценного питания им необходимо мясо. Именно этот ингредиент должен быть на первом месте в составе рациона. Причём мяса и субпродуктов должно быть не менее 50-ти процентов от общей массы состава. Такие корма вы не купите в супермаркете. Там представлена более дешёвая и менее качественная продукция эконом класса.

Предложить сбалансированный рацион, в том числе и предназначенный для животных с заболеваниями или аллергией могут только солидные производители, такие как `Роял Канин`. Всё дело в том, что они имеют возможность содержать собственные лаборатории, в которых профессиональные команды специалистов различных направлений разрабатывают рационы с учётом потребностей той или иной породы, размера собаки, а также учитывая особенности диетического питания при различных заболеваниях. В результате конечный потребитель получает качественный корм, который не только не навредит питомцу, но и даст его организму все необходимые вещества и витамины.

Где купить

Уже говорилось, что ветеринарных кормов вы в супермаркете не найдёте. Их можно только в хороших зоомагазинах купить. К примеру, на https://reksshop.ru вы найдёте достаточно широкий выбор полноценных рационов и ветеринарных кормов Роял Канин для вашего питомца. Учтите, что стоимость качественного корма премиум класса на порядок выше, нежели бюджетная продукция из супермаркета. Но тут следует также помнить, что экономить на здоровье четвероногого друга нельзя. Лечение потом обойдётся дороже.

Опубликовано: 28.06.2018
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь