English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Отправляем питомца в гости к догситтеру, чтобы не тосковал в одиночестве

Сервисный центр по выгулу собак «ГульДог» на сегодняшний день расширил круг своих услуг, включив в него помощь владельцам в содержании их четырехлапых друзей на время, когда нет возможности находиться дома несколько дней. Теперь можно заказать передержку собаки в Москве и Санкт-Петербурге с ее проживанием в домашних условиях.

Отправляем питомца в гости к догситтеру, чтобы не тосковал в одиночестве

Секрет популярности услуги передержки в домашних условиях

  • Первое, и самое важное, как для хозяина, так и для животного, это условия жизни мохнатого комочка. Они будут отличаться лишь тем, что хозяин отсутствует, но комфорт и безопасность, по-прежнему, составят основу жизни.
  • Уход и наблюдение, во время передержки собаки, осуществляется специально подготовленным сотрудником, который знает, как обращаться с питомцем, как правильно пользоваться экипировкой на прогулке, чтобы не травмировать и не дать сбежать «клиенту».
  • Все животные страхуются от травм во время выгула. Если происходит досадное недоразумение, требующее ветлечения, то сервисный центр берет на себя его компенсацию.
  • В штат сотрудников входят специально обученные догситтеры, любящие животных и добровольно принимающие их у себя дома.
  • Каждый владелец, воспользовавшийся https://spb.guldog.ru/perederjka передержкой собаки в СПб или Москве, получает видео и фото отчеты с комментариями, которые демонстрируют хозяину его здоровое и счастливое животное.

Как это работает

Чтобы отправить любимца на несколько дней в гости к догситтеру, нужно подать заявку на сайте или по телефону, ответив на несложные вопросы, которые необходимы для правильного выбора специалиста (порода, нрав собаки, привычки). Для знакомства с потенциальным подопечным и его хозяином прибудет исполнитель.

Если всех все устраивает, то заказчик вносит оплату удобным ему способом, и собачка в условленное время отправляется с «опекуном» к нему домой. Транспортировка осуществляется либо авто догситтера, либо используется зоотакси.

Во время передержки животное живет, обычной для него, жизнью с соблюдением привычного рациона питания, выгула и ухода. Догситтер организует для него активные игры, обеспечивает гигиену. При необходимости, обращается за ветеринарной помощью – все сотрудники центра «ГульДог» обеспечены возможностью круглосуточной консультации от партнерской ветслужбы.

Таким образом, собака не испытывает дискомфорта из-за смены места пребывания. Присмотр выполняется опытным догситтером, что гарантирует животному полную безопасность и жизнь в удовольствие, в то время как его хозяин может решать все возникшие проблемы или наслаждаться отпуском.

Опубликовано: 26.03.2019
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь