English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Установка 1с битрикс

Самостоятельно установить сложную программу, такую как "1С: Предприятие" вполне легко и просто, установить ее может любой неопытный пользователь. Но установка 1с битрикс и ее настройка - это более сложный процесс, нежели просто установка. Эффективность работы программы напрямую зависит от правильного выбора ее конфигурации, различных технических параметров и функций. При этом если установка производится на компьютер с большим количеством важных данных, то это сопряжено с достаточно большим риском.

Здесь необходимо учитывать множество факторов, таких как тип конфигурации программы, необходимые функции программы, возможность блокировки доступа к базам данных, а также возможность "заморозки". После установки периодически следует проводить квалифицированное обновление системы, чтобы старые ошибки не тормозили работу системы.

Чтобы избежать возможных проблем с данной программой рекомендуется заказывать услугу установки, настройки и сопровождения программы у квалифицированных специалистов, которые решат все возникающие проблемы и помогут в случае необходимости и при возникновении вопросов.
Опубликовано: 17.09.2013
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь