English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Синтезаторы

Синтезаторы сегодня - это атрибут всех современных музыкантов, но так было не всегда. Самые первые синтезаторы были изобретены очень давно. Прародитель синтезатора был создан в далеком 1928-ом году, а в 1965 Роберт Мгу создал усовершенствованный синтезатор под названием Мугсинтезатор. На протяжении долгого времени синтезаторами пользовались только самые именитые и звездные композиторы, певцы и экспериментаторы. По большей части музыканты пользовались традиционными музыкальными инструментами - духовыми, гитарами, барабанами. Однако потом произошел бум использования синтезатора. Музыканты почувствовали полюсы и удобства данного нового музыкального инструмента. Его легко было перевозить с собой в гастролях. К нему можно было подключать стерео-системы для создания музыкального сопровождения в больших и наушники для того, чтобы не нарушать покой окружающих.

Сегодня синтезатор можно встретить практически у каждого любителя современной музыки. С его помощью можно воспроизвести большое количество музыкальных стилей: техно, хаус, трип-хоп, джангл, драм-н-бейс, эмбиент и т.д. Сегодня синтезатор можно легко подключить к компьютеру и использовать его для многих своих нужд (играть с музыкальным сопровождением, использовать обучающие программы и т.д.).
Опубликовано: 23.09.2013
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь