English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Бесплатные юридические консультации

Реальность жизни такова, что часто приходится сталкиваться с различными вопросами и тяжбами, которые могут быть разрешены только в судебном порядке, путем разбирательства и оспаривания. Поэтому грамотная юридическая консультация - это большое благо для многих граждан.

В Москве функционирует специальная служба юридической помощи под названием Единая городская юридическая служба. Она помогает защищать права граждан, юридических и физических лиц. Юридическую помощь оказывают опытные юристы, специализирующиеся на разных областях права. Получить ответ на свой вопрос очень легко - достаточно заполнить специальную форму, указав свои контактные данные - имя, телефон с кодом своего города и осветив волнующий вас вопрос. В течение 15 минут юрист из Единой городской юридической службы перезвонит вам и ответит на вопрос.

Также оказывается услуга защиты законных интересов граждан в судах на любой стадии судебного разбирательства. Тактика защитника строится таким образом, чтобы помочь клиенту решить его проблему и положительным образом разрешить судебное разбирательство.
Опубликовано: 25.09.2013
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь