English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Тепловизор для охоты

Одним из любимейших хобби для человека с давних времен является охота. Чем же она так хороша? Это занятие закаляет волю, тренирует внимание и выносливость, повышает адреналин в крови и придает особый вкус жизни. Все это заставляет человека стремиться во что бы то ни стало настигнуть добычу и выйти из леса победителем, вернувшись домой с трофеем.

Заядлому охотнику известно много хитростей, которые помогают достигнуть желаемого, но нельзя забывать и про современную технику. Именно она является главным соратником человека, решившего отправиться за добычей. Речь идет не только об оружии, но и о тепловизорах, позволяющих видеть зверя в темноте, сумерках или тумане. Например, приборы flir scout ps24 предназначены не только для охоты, но и для наблюдения за дикой жизнью, когда человек не хочет потревожить обитателей леса. Специальные фильтры позволяют регулировать изображение, чтобы оно выглядело четче: так можно увидеть очертания зверя и понять, с кем имеешь дело.

Тепловизор также оснащен подсветкой, которая может функционировать как фонарь, что оказывается очень кстати ночью в лесу. Вооружившись таким прибором, можно смело отправляться на охоту и вернуться домой с добычей.
Опубликовано: 16.01.2014
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь