English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Особенности владения недвижимостью в Болгарии

Если вам часто приходится ездить в Болгарию по долгу службы или просто потому, что вы без ума от ее курортов, можно подумать о покупке недвижимости в этой стране. Многочисленные агентства предлагают свои услуги по поиску и помощи в приобретении недвижимости заграницей, однако не стоит терять голову и сразу же оформлять документы.

Болгарская недвижимость может быть очень даже недорогой, однако есть несколько подводных камней, о которых некоторые агентства могут и не предупредить сразу, и потом возникает масса недоразумений. Помимо покупки вам придется потратить еще определенную сумму на содержание квартиры в болгарии, причем это нужно будет делать каждый месяц. Несмотря на то, что такого понятия как квартплата в балканской стране не существует, налоговой сбор за недвижимость и плату за пользование природными ресурсами еще никто не отменял. Также придется раскошелиться на уборку мусора, чтобы не было проблем с коммунальными службами.

Оплата за все вышеупомянутые услуги сравнительно невелика, но следует учесть, что сумма должна быть перечислена каждый месяц, даже если вы не проживаете на своей новой жилплощади постоянно. Будьте готовы к этому, чтобы не последовало проблем и недопонимания.
Опубликовано: 16.01.2014
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь