English >>     
 
Фауна
Флора
Медицинская помощь

Новости
Соцопросы


  Организации     Словарь     Красная книга     Книга Гиннеса     Рефераты     Фотоальбом  

Палетки теней для глаз NYX: в чем преимущества

Бренд NYX появился в конце 90-х гг. прошлого столетия в ярком и современном Лос-Анджелесе. Он был назван именем греческой богини ночи Никс. Все продукты бренда предназначены для молодых девушек и женщин, которые желают быть в центре внимания, блистать красотой как сама богиня ночи. Они дают возможность женщинам самим почувствовать себя богинями как на вечеринках под покровом ночи, так и в дневное время.

Несмотря на сравнительную давность основания, компания NYX всегда идет в ногу со временем, развивается, заботится о своей репутации, чем заслуживает уважение и внимание ведущих бьюти-блогеров, визажистов и звезд современности.

Палетки теней NYX получают восхищенные отзывы даже от профессиональных визажистов, а обычные любители декоративной косметики часто теряются при выборе цветов и оттенков в палитрах теней для век NYX. Широкое разнообразие текстур и оттенков их палеток разрывает все возможные шаблоны сочетаний как среди базовых, так и среди ультраярких цветов.

Основными линиями палеток теней для глаз NYX являются:

  • Ultimate Shadow Pallete, в линии которой есть как яркая палетка Brights, так и более сдержанная классическая вариация.
  • Ultimate Edit Petite Shadow Pallete. Это компактный вариант любимых оттенков теней, так как в палетках собраны 6 самых универсальных цветов с бархатной текстурой.
  • Lid Lingerie Shadow Pallete. Это комбинация нейтральных базовых матовых оттенков с пигментированной текстурой, позволяющих делать профессиональный дневной или легкий вечерний макияж в домашних условиях.
  • Perfect Filter Shadow Pallete. Это сочетание десяти прекрасно сочетающихся между собой оттенков теней в 5 возможных комбинациях, позволяющих подобрать оттенки для любого цвета глаз, образа и повода.

Достоинства палеток NYX

Палитры теней для глаз NYX пользуются заслуженной популярностью как среди представительниц прекрасного пола, предпочитающих неброские и матовые оттенки макияжа, так и любительниц ярких цветов. Это обусловлено тем, что тени для век NYX обладают рядом достоинств:

  • огромное разнообразие палитры палеток;
  • потрясающие комбинации оттенков в рамках одной палетки;
  • высокое качество пигмента для достижения максимальной яркости и насыщенности всех оттенков;
  • превосходная стойкость и легкость нанесения и растушевки теней;
  • крайне удобная, эргономичная и стильная упаковка;
  • доступная цена при безупречном качестве продукции.

Какую бы палетку теней NYX вы ни выбрали, можете быть уверены в том, что макияж будет безупречным, а ваш взгляд – более выразительным и притягательным для других. Даже если вы непрофессиональный визажист, идеально скомбинированные оттенки палеток подарят вам возможность придать макияжу яркость, внести новую нотку в ваш повседневный стиль. Вся концепция бренда NYX построена на том, чтобы вы не боялись смелых экспериментов в своем образе, чаще экспериментировали с макияжем. Оттенки палеток теней NYX и их сочетания настолько прекрасны, поражают воображение, что хочется купить сразу все.

Опубликовано: 19.12.2020
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи

 
Copyright © RIN 2002-
Обратная связь